Pejabat Struktural


       
   PEJABATA STRUKTURAL DINDUKCAPIL KAB.BANYUMAS TAHUN 2018  
       
NO NAMA  JABATAN  KETERANGAN 
       
1. WISNU JATMIKO, SH.MH KEPALA   
       
2. LILY LISTIANI, SH.MM. SEKRETARIS   
       
3. ENCIN KURAESIN,SH  KASUBAG KEUANGAN   
       
4. TULUS WIDODO, SE KASUBAG BINA PROGRAM   
       
5. DJUDIJONO,SH KABID. PENDAFTARAN PENDUDUK   
       
6. GEDE MARJAYA,SH KABID. PENCATATAN SIPIL   
       
7.  SENO TRIHARTO,SH,MH KABID PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN   
       
8. SULISTYOWATI,SH KABID PEMANFAATAN DATA DAN INOVASI PELAYANAN  
       
 9.    KASIE IDENTITAS PENDUDUK  
       
 10.  ABBAS WAHYUDI, SSTP  KASIE KELAHIRAN DAN KEMATIAN   
       
 11.   WINARTI, SH  KASIE PERKAWINAN, PERCERAIAN,  
     PERUBAHAN STATUS ANAK DAN PEWARGANEGARAAN  
 12 MULYADI, S.KOM  KASIE PENGOLAHAN DAN PENYAJIAN DATA   
    KEPENDUDUKAN  
       
 13  ASHAR NAZARUDIN,SE   KASIE TEKNOLOGI INFORMASI KEPENDUDUKAN  
       
 14. DWI WARTIYANINGSIH, SH KASI PEMANFAATAN DATA DAN DOKUMEN  
     KEPENDUDUKAN  
       
 15.  DWI WAHYUNI WIDIYANTI,SE  KASI KERJASAMA DAN INOVASI PELAYANAN  
       
16.  RETNA MURTININGSIH, SH.  KASI PINDAH DATANG DAN PENDATAAN  
     PENDUDUK  
       
       
       
       

 

 

 

 

 

 

STRUKTUR PEGAWAI DINDUKCAPIL BANYUMAS

PPID DINDUKCAPIL KABUPATEN BANYUMAS

 

 

NO

NAMA

 

GOLONGAN / RUANG

 

JABATAN

PENDIDIKAN

KETERANGAN

1

Wisnu Jatmiko, SH, MH.

IV-c

Kepala Dindukcapil

S2

 

2

Lily Listiani, SH., MM.

IV-b

Sekretaris Dindukcapil

S1

 

3

Gede Marjaya, SH.

IV-a

Kabid Pelayanan Pencatatan Sipil

S1

 

4

Seno Triharto, SH., MH.

IV-b

Kabid Pengelolaan Informasi Administrasi Kependudukan

S2

 

5

Djudijono, SH.

IV-b

Kabid Pelayanan Pendaftaran Penduduk

S1

 

6

Sulistyowati, SE.

IV-a

Kabid Pemanfaatan Data dan Inovasi Pelayanan

S2

 

7

Mulyadi, S.Kom

III-c

Kasi Pengolahan dan Penyajian Data Kependudukan

S2

 

8

 

 

Kasi Identitas Penduduk

S1

 

9

Dwi Wartiyaningsih, SH

III-c

Kasi Pemanfaatan Data dan Dokumen Kependudukan

S1

 

10

 

 

Kasubag Umum dan Kepegawaian

S1

 

11

Tulus Widodo, S. Sos.

III-d

Kasubag Perencanaan

S1

 

12

Ashar Nazarudin, SE.

III-d

Kasi Sistem Informasi Administrasi Kependudukani

S1

 

13

Ecin Kuraesin, SH.

III-d

Kasubag Keuangan

S1

 

14

Retna Murtiningsih, SH.

III-d

Kasi Pindah Datang dan Pendataan Penduduk

S1

 

15

Winarti, SH.

III-d

Kasi Perkawinan, Perceraian, Perubahan Status Anak dan Pewarganegaraan

S1

 

16

Dwi Wahyuni Widayanti, SE.

III-d

Kasi Kerjasama dan Inovasi Pelayanan

S1

 

17

Abbas Wahyudi, S.STP.

III-c

Kasi Kelahirandan Kematian

D IV

 

18

 

 

 

 

 

19

Mudasir

III-b

PengelolaBarangMilik Negara

SLTA

 

20

Tristiawan

II-a

PengadministrasiUmum

SLTA

 

21

R. Dwiyono Murniyanto W.S.

II-c

PengelolaGaji

SLTA

 

22

Cahya Rini

II-d

Bendahara

SLTA

 

23

M. Azis Amrullah

II-d

Pengadministrasi Keuangan

SLTA

 

24

Sri Sugiarti, S.Kom.

III-a

Analis Rencana Program danKegiatan

S1

 

25

Sutrisno

III-b

Pengadministrasi Kependudukan

SLTA

 

26

Suparno

III-b

Pengelola Mutasi Penduduk

SLTA

 

27

Rini Setiyaningsih

III-b

Pengadministrasi Kependudukan

SLTA

 

28

Catur Priyastuti

III-b

Pengadministrasi Kependudukan

SLTA

 

29

Sumarmo Mulyanto

II-c

Analis Kependudukan dan PencatatanSipil

SLTA

 

30

Juli Saptono

III-b

Pengadministrasi Kependudukan

SLTA

 

31

Purwono

II-c

Pengadministrasi Kependudukan

SLTA

 

32

Winarni, S.Sos.

III-a

Analis Kependudukan dan Pencatatan Sipil

S1

 

33

Iwan Prasetyo

II-b

Pengelola Informasi Kerjasama

SLTA

 

34

Arief Yulianto M.

II-c

Pengadministrasi Keuangan

SLTA

 

35

 

 

 

36

Anggraeni Setiasih

III-b

Pengelola Data

SLTA

 

37

Lilis Kristantiningrum

III-b

Pengadministrasi Akta Kelahiran dan Kematian

SLTA

 

38

Nur Yulistyani, A.Md.

III-c

Analis Kependudukan dan Pencatatan Sipil

D III

 

39

Retno Widayanti

III-b

Pengadministrasi Keuangan

SLTA

 

40

Hindri Setiyowati

II-c

Pengadministrasi Kependudukan

SLTA

 

41

Ernie Lindawati, SE.

III-a

Analis Kependudukan dan Pencatatan Sipil

S1

 

42

 

 

 

43

Rokhid

I-c

Pengadministrasi Kependudukan

SD

 

44

   

 

45

NisaMahfudani, S.Kom.

III-c

PranataKomputer

S1

 

46

IkhsanBagusPermadi, S.ST.

III-a

Analis Sistem Informasi

S1

 

47

Anwar Haryono, A.Md.

II-d

Pranata Komputer

D III

 

48

JoharFaozi, A.Md.

III-b

Pengelola Data

D III

 

49

Kustanto

II-c

Pengelola Informasi Kerjasama

SLTA

 

                                                                  

 Purwokerto,   1 Maret 2019

KEPALA DINDUKCAPIL

KABUPATEN BANYUMAS,

 

 

 

Wisnu Jatmiko, SH, MH.

Pembina Utama Muda

NIP. 19610819 199203 1 003